Центральная встреча 12-го тура Премьер-лиги между «Днепром» и «Металлистом» так и не была доиграна – команды успели сыграть только первый тайм, а перед продолжением игры на «Днепр-Арене» частично погасло освещение, что стало поводом для главного арбитра матча Анатолия Жабченко временно отложить возобновление матча.

Тем не менее, почти час болельщики на стадионе развлекались файерами и подсвечиванием стадиона мобильными телефонами. В итоге диктор по стадиону объявил, что второй тайм сегодня доигран не будет. Пока неизвестно, какова судьба матча – возможно, «Днепр» и «Металлист» второй тайм матча сыграют завтра.

Добавим, что после первого тайма футболисты «Днепра» ведут со счетом 2:1 – на ранние голы Мандзюка и Зозули «Металлист» ответил точным ударом Эдмара.