Украинский нападающий Артем Милевский открыл счет своим мячам в чемпионате Турции, а его новый клуб с шестой попытки выиграл свой первый матч в нынешнем сезоне. Первый гол за пределами Украины Милевский забил «Карабюкспору».

Милевский вышел на поле во втором тайме, когда «Газиантепспор» вел в матче против шестой команды Суперлиги «Карабюкспора» со счетом 1:0. Вскоре после своего выхода экс-капитан «Динамо» помог удвоить преимущество «Соколов» Сердару Озбайрактару, а за несколько минут до финального свистка реализовал выход тет-а-тет с голкипером, технично перебросив стража ворот гостей.

Ранее мы сообщали: Милевский впервые вышел в стартовом составе «Газиантепсора»

Таким образом, чтобы забить свой дебютный гол в чемпионате Турции Милевскому понадобилось провести на поле всего 34 минуты. На неделе 28-летний форвард помог «Газиантепспору» выйти во второй раунд Кубка Турции.