Шестой тур английской Премьр-лиги стартовал на «Уайт Харт Лейн», где боевым миром разошлись лондонские «Тоттенхэм» и «Челси». Во втором тайме с поля за две желтые карточки был удален Фернандо Торрес, но «Тоттенхэм» не успел реализовать численное преимущество.

Перед гостевой встречей в Лиге Чемпионов с донецким «Шахтером» очередное фиаско на внутренней арене потерпел «Манчестер Юнайтед» - «Красные дьяволы» сенсационно на «Олд Траффорд» проиграли «Вест Бромвичу», причем для Дэвида Мойеса это поражение стало уже третьим в последних четырех матчах. «Манчестер Юнайтед» опустился на 12-е место, позиция действующих чемпионов Англии после завершения шестого тура может ухудшиться.

Читайте также: Манчестер Юнайтед - Челси: ничья на Олд Траффорде

Не настолько все критично у «Манчестер Сити», однако два необязательных гостевых поражения в играх против «Кардиффа» и «Астон Виллы» тяжелым грузом могут лечь на «Горожан» под конец сезона, когда каждое очко будет на вес золота. Сегодня «Сити» позволил «Астон Вилле» добыть волевую победу – «Вилланы» в течение двух минут забили два мяча в ворота Джо Харта.

Тоттенхэм - Челси 1:1
Голы: Сигурдссон, 20 - Терри, 66

Астон Вилла — Ман.Сити 3:2
Голы: Эль Ахмади, 48, Бакуна, 73, Вайманн, 75 — Туре, 45, Джеко, 57

Манчестер Юнайтед — Вест Бромвич 1:2
Голы: Руни, 57 — Амальфитано,54, Бераино,67

Халл - Вест Хэм 1:0
Гол: Брэйди, 12 (пен.)

Фулхэм - Кардифф 1:2
Голы: Руис, 45 - Колкер, 12, Матч, 90

Саутгемптон - Кристал Пэлас 2:0
Голы: Освальдо, 47, Ламберт, 49


Поделитесь в соцсетях: