Знаменитый шведский бомбардир Златан Ибрагимович на год продлил свой текущий контракт с французским «ПСЖ». Лидер команды Лорана Блана, по неофициальной информации, в Париже будет получать 15 миллионов евро в год. Ранее Ибрагимович получал 13,8 миллиона евро в год.

"ПСЖ" будет единственным клубом, где я сыграю больше трех лет. Здесь я чувствую себя очень хорошо и уверен, что здесь завершу карьеру. У "ПСЖ" лучшее нападение и лучшая защита в мире. Мы только в начале пути к взаимопониманию с Эдинсоном Кавани, но уже хорошо слышим друг друга», - заявил швед.

Ибрагимович летом 2012 года перебрался в «ПСЖ» из «Милана». С тех пор швед провел во Франции 54 матча, в которых забил 37 голов. В прошлом сезоне 30 мячей Златана помогли «ПСЖ» впервые с 1994 года вернуть чемпионский титул в столицу.

В нынешнем сезоне Ибрагимович успел забить два гола в Лиге 1 и не реализовать пенальти в матче группового этапа Лиги Чемпионов против греческого «Олимпиакоса», что не помешало «ПСЖ» увезти из Пирей разгромную победу.


Поделитесь в соцсетях: