66-летний Арнольд Шварценеггер продолжает оставаться кумиров для миллионов атлетов современности. Свидетельством этого стала шутка украинского боксера Владимира Кличко.

На днях один из знаменитых братьев-спортсменов опубликовал в Твиттере снимок, где он запечатлен рядом с постером с изображением молодого Шварценеггера. Боксер принял такую же позу, как и Шварценеггер на плакате. Владимир попытался напрячь мышцы на руке также, как и Арни. Под фотографией Кличко написал, что хочет достичь такого же фантастического рельефа, как и у Арнольда Шварценеггера. Кроме этого, Кличко отметил, что пытается догнать зарубежную звезду бодибилдинга и экрана с 12-летенего возраста.

Читайте также: Арнольд Шварценеггер присоединится к актёрскому составу зомби-триллера «Мэгги»

Украинский боксер получил через несколько дней ответ от Шварценеггера в том же непринужденном и шутливом стиле. Арни сделал фото на фоне плаката Владимира и скопировал его позу. К снимку был комментарий от экс-губернатора Калифорнии, в котором он написал, что видеть, как его копирует один из любимых чемпионов - это просто фантастика.


Поделитесь в соцсетях: