Бразильский полузащитник «Атлетико Минейро» Бернард сегодня транзитом через Лондон прибудет в Донецк. В столице Донбасса потенциальный новичок местного «Шахтера» ознакомится с городом, инфраструктурой «горняков» и проведет ряд встреч с представителями «Шахтера».

«Я просто еду в гости к Шахтеру, не будет никакого медосмотра, и я не собираюсь ничего подписывать. Я дал понять украинцам, что хотел бы только нанести визит для того, чтобы своими глазами ознакомиться со структурой Шахтера. Нужно оценить позитивные и негативные стороны клуба и города», - говорит хавбек сборной Бразилии.

«Шахтер» является главным фаворитом в борьбе за 20-летнего таланта, которого после отъезда Неймара в «Барселону» эксперты называют самым талантливым игроком Южной Америки. Чемпион Украины уже имеет на руках договоренность с «Атлетико Минейро» - «Шахтер» в случае согласия игрока заплатит за Бернарда 25 миллионов евро.

Ранее мы сообщали: Бернард летит в Украину

Добавим, что в Донецке Бернард пробудет до пятницы этой недели. Компанию бразильцу в Украине составят его отец, брат, близкие друзья и агенты.


Поделитесь в соцсетях: