«Манчестер Юнайтед» скоро может стать футбольной командой с самым необыкновенным по внешнему виду вратарём. Дэвид де Хэа рискнул и дал обещание себе, команде и фанатам, что не посмеет сбрить свою бороду пока команда «красных дьяволов» не завоюет титул чемпиона Англии или сборная Испании не одержит победу на Олимпийских играх в этом году.

«Борода нравится и мне и мой любимой, так что я и не подумаю нарушить своё обещание, кроме того, я уверен, что «Юнайтед» победит» - заверил эпатажный голкипер.

Стоит напомнить, с чего началась спортивная карьера Хэа, который является выходцем из команды мадридского «Атлетико» и считается победоносным вратарём, так как именно с испанцами он одержал победу на Кубке Европы и победил в борьбе за Суперкубок УЕФА. Чемпионом Европы в 2011 году Дэвид де Хэа стал, будучи в составе испанской молодёжной сборной.

Ещё в начале осени молодой голкипер сильно поиграл на нервах фанатов команды «Манчестер Юнайтед», однако, в последнее время Дэвид де Хэа проявляет себя надёжным вратарём со стабильной игрой.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: