Управляющий Manchester City Роберто Манчини повторил, что форварду Карлосу Тевезе не будет позволено присоединиться к Милану, которому он был предоставлен взаймы в январе 2011 года.

Вице-президент Милана Адриано Гальиани сказал, что будет вести переговоры с Manchester City в четверг о возможной передаче 27-летнего игрока. «Я надеюсь, что мы сможем найти хорошее решение и для нас и для Карлоса», - сказал Манчини. «Милан знает, что мы не можем продлить его аренду, но если они хотят купить Карлоса, то мы в принципе согласны».

У Милана ранее было уже предложение суммой в £19,3 млн. за аргентинца, но оно было отклонено лидерами премьер-лиги. «Если Manchester City хочет приобрести такого форварда, то они должны предлагать реальную сумму», - заявил Манчини. «Наша команда выплатила Карлосу много денег в течение этих трех лет. Это правильно, что, если какой-то клуб хочет его, то они могут просто платить Карлосу за его игру без официального трансфера. Я считаю, что это правильно».

Гальяни подтвердил в интервью с итальянскими СМИ, что встреча с представителями Manchester City была назначена. Он сказал: «В четверг у нас состоится встреча по поводу Тевеза, но она, вероятно, не будет решающей».


Поделитесь в соцсетях: