Официальный фак-клуб братьев Кличко сообщает, что представители Владимира Кличко нашли компромисс с командой Александра Поветкина. Обеим сторонам удалось избежать разногласий по всем спорным вопросам, ожидается, что в ближайший вторник или среду будет официально объявлено о подписании контракта на чемпионский бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным.

«Между нами больше нет никаких разногласий. Сегодня утром у нас состоялась отличная встреча. Мы очень рады случившемуся и ждем с нетерпением подписания контракта на следующей неделе. Я и Адрей Рябинский с большим уважением относимся к Владимиру Кличко и его команде», - поведал промоутер Поветкина Владимир Хрюнов.

Представители российского и украинского боксеров договорились, что не будут предавать огласке детали контракта, по предварительным данным бой пройдет в Москве 5 октября.

Напомним, что общий призовой фонд потенциальной встречи в ринге Кличко-младшего и Поветкина составит около 23 миллионов долларов, причем украинец вне зависимости от результата боя получит 17 миллионов долларов, что станет рекордным гонораром в карьере братьев Кличко.


Поделитесь в соцсетях: