Промоутер российского тяжеловеса Александра Поветкина Владимир Хрюнов сообщил, что бой между его клиентом и украинцем Владимиром Кличко состоится в Москве. Похоже, единственной преградой грядущей встречи Поветкина и Кличко могут стать их поражения в ближайших боях, которые запланированы на май.

Напомним, что Хрюнов выиграл торги за право организовывать чемпионский бой между Поветкиным и Кличко-младшим. Благодаря финансированию российского крупного бизнесмена Александра Рябинского Хрюнов с легкостью перебил предложения промоутерских компаний Владимира Кличко и представителей Поветкина в Германии. На стол Хрюнов положил 23 233 330 долларов – 75% от этой суммы должны уйти в руки Владимира Кличко.

«Когда речь идет о серьезном бизнесе, не может быть никакого намека на абсурд. Это мечта, которую мы вместе воплотили в жизнь, и это все понимают. И у нас нет сомнений, что этот бой окупит все затраты и даже более. Мероприятие пройдет в Москве, на самой огромной площадке столицы», - подытожил Хрюнов.

Добавим, что россияне планируют провести бой в конце августа-начале сентября этого года.


Поделитесь в соцсетях: