Главная звезда мадридского «Реала» Криштиану Роналду не может договориться со своим клубом о продлении контракта. Стороны не могут найти общего знаменателя по зарплате португальца – Роналду хочет получать в Мадриде 20 миллионов евро в год, а «Реал» не намерен раскошеливаться больше чем на 15 миллионов евро.

Эта ситуация категорически не удовлетворяет Роналду, готового спекулировать своим звездным статусом для увеличения зарплаты. По слухам, португалец уже готовит продажу своего особняка в Мадриде, что может означать желание лучшего бомбардира «Реала» сменить обстановку уже в это межсезонье.

Контракт португальца с «галактикос» истекает летом 2015 года, поэтому в Мадриде озадачены текущей ситуацией, ведь через год наступит критический момент, а до подписания нового контракта еще очень далеко.

Появилась информация, что неизвестный футбольный клуб с огромными финансовыми возможностями предложил Роналду 70 миллионов евро – португальцу необходимо доработать текущий контракт с «Реалом» и покинуть Испанию в качестве свободного агента.


Поделитесь в соцсетях: