Вероятней всего, уже в ближайший понедельник Моуриньо станет безработным – завтра состоится заседание совета директоров «Реала», по итогам которого португалец может быть уволен. Впрочем, испанская «Марка» не сомневается, что Моуриньо и сам не против покинуть стан «сливочных» после невразумительного сезона, в котором его «Реал» остался без внутренних трофеев и успеха на европейской арене.
Детали нового контракта Моуриньо с «Челси» пока неизвестны, но появление португальца на «Стемфорд Бридж» уже неизбежно – титулованный специалист сообщил ближайшему окружению, что продолжит свою тренерскую практику в Лондоне.
Что касается «Реала», то основным претендентом на пост главного тренера команды эксперты называют итальянца Карло Анчелотти, работающего в настоящее время с французским «ПСЖ».
Поделитесь в соцсетях: