Легендарный английский полузащитник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард своей блестящей игрой убедил руководителей «Челси» продолжить с ним сотрудничество. Летом этого года Лэмпард становился свободным агентом, но как минимум следующий сезон 34-летний хавбек проведет на «Стэмфорд Бридж».

«Я в восторге. Каждый знает, что я мечтал остаться в «Челси». Переговоры длились очень долго, но мы наконец-то их завершили. Хочу поблагодарить Романа Абрамовича, благодаря которому моя мечта стала реальностью. Понимаете, я люблю этот клуб: всех игроков, тренеров, а также персонал. Ко мне здесь замечательно относятся с первого дня. Я не могу просто так покинуть «Челси», - не скрывает своей радости Лэмпард.

Напомним, что вчера полузащитник вместе с «Челси» стал победителем Лиги Европы, а несколько дней назад Лэмпард забил два гола в ворота «Астон Виллы», благодаря которым стал лучшим бомбардиром в истории «Челси» с 203-мя точными ударами в футболке «Синих». Лэмпард уже 10-ть сезонов подряд забивает минимум 10-ть голов в Английской Премьер-лиги, что является рекордом в истории турнира.


Поделитесь в соцсетях: