Возможный переезд звездного бразильского форварда «Сантоса» Неймар в Европу оброс новыми подробностями. В трансферной саге Неймара, по словам бывшего вице-президента «Сантоса» Висенте Каскионе, появилось новое действующее лицо, которое уже серьезно продвинулось в переговорах с бразильской стороной.

«Неймар подписал контракт с «Баварией», сделка уже закрыта. Так что Неймар едет не в «Реал» и «Барселону», как пишут в газетах, а в Германию. С августа этого года Неймар будет играть в «Баварии». Это не слухи, не спекуляция — информация не вызывает сомнений. Тот, кто не верит, может подождать и убедиться, что это правда», - написал в своем блоге Каскионе.

Напомним, что за Неймара в последнее время активную заочную борьбу вели «Реал» и «Барселона» - каталонцы якобы уже успели оплатить часть трансфера Неймара, но сам объект трансферной гонки между грандами европейского футбола совершенно спокойно относится ко всем слухам. Неймар все так же настаивает на том, что переедет в Европу только после домашнего чемпионата мира по футболу.


Поделитесь в соцсетях: