Донецкий «Шахтер» предпринял очередную попытку заполучить в свои ряды защитника столичного «Динамо» и сборной Украины Евгения Хачериди, однако киевляне категорически исключили вариант продажи своего ключевого оборонительного игрока, учитывая принципиальность взаимоотношений с «горняками».

Неизвестно, в какую трансферную цену «Шахтер» оценил 25-летнего защитника, но стоит полагать, что Ринат Ахметов сделал привлекательное предложение Игорю Суркису, ведь Хачериди зимой подписал новый четырехлетний контракт с «Динамо». Впрочем, президент «бело-синих» отказался комментировать переговоры с «Шахтером», назвав эту информацию «бредом сивой кобылы».

Сам Хачериди заявил, что ничего не знает по поводу переговоров между «Динамо» и «Шахтером», а агент, представляющий дела Хачериди, на связь с представителями СМИ не выходил.

Отметим, что в ближайшее время продажа Хачериди не входит в трансферные планы «Динамо» - киевляне наоборот ищут еще одного центрального защитника, чтобы полностью укомплектовать эту линию.


Поделитесь в соцсетях: