Основной защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Евгений Хачериди после успешного выступления на чемпионате Европы в Украине и Польше пользуется большим спросом в топ-чемпионатах Старого света.

Согласно информации авторитетного источника «Sky Sports» в услугах украинского гренадера заинтересован главный тренер лондонского «Куинз Парк Рейнджерс» Марк Хьюз. Наставник середняка английской Премьер-лиги видит в воспитаннике мелитопольского «Олкома» едва ли не идеальную кандидатуру на усиление оборонных порядков своей команды.

«КПР» активно проводит летнюю трансферную кампанию, поэтому способно предложить «Динамо» неплохие деньги за Хачериди. Другое дело, вряд ли президент «бело-синих» Игорь Суркис согласиться отпустить основного защитника своей команды, учитывая четкий курс «Динамо» на успешное выступление в Лиге Чемпионов и внутренних соревнованиях.

Добавим, 25-летний защитник сборной Украины Евгений Хачериди в «Динамо» выступает с 2008 года, а ранее играл в родном Мелитополе за команду «Олком», воспитанником которой и является.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: