Президент футбольного клуба «Динамо» сообщил о трансферных деталях перехода черногорского защитника Янко Симовича в стан «бело-синих». Напомним, балканец подписал контракт с киевлянами до лета 2015 года.

«Это тот случай, когда один из наших селекционеров, работающий в этом регионе, предложил нам игрока, порекомендовал главному тренеру взять его на сбор, после чего Юрий Семин изъявил желание его подписать. Через четыре месяца у Симовича заканчивался контракт, поэтому его трансферная стоимость была небольшой. Мы решили не ждать возможности подписать его бесплатно, клуб уплатил 200 тысяч евро, чтобы футболист не терял четыре месяца, а полноценно адаптировался в команде, - резюмировал президент «Динамо».

Игорь Михайлович также добавил, что на матче Динамо-Арсенал ожидается аншлаг: в данный момент продано около 45 тысяч билетов.

Есть и негативные новости из расположения киевского гранда – форвард команды Андрей Шевченко пропустит две недели из-за рецидива травмы спины. Кроме того, не сможет принять участие в поединке с «каштанчиками» защитник Горан Попов.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: