Травма капитана команды Джона Терри, которую он получил в эти выходные, создала панику в Челси. Ведь это произошло перед одной из важных матчей премьер-лиги. В этот четверг Челси встречается с Тоттенхэмом. Джон Терри получил травму лодыжки во время одной из тренировок, проводившихся в Стэмфорд-Бридже.

Капитану Англии оказывали помощь два физиотерапевта, так как он сильно страдал от боли после серьезного, по словам врачей, растяжения правой лодыжки. Терри немедленно была оказана медицинская помощь и страхи перед тем, что сначала выглядело, как серьезная травма были немного развеяны. После небольшого курса лечения его состояние значительно улучшилось, и сегодня он даже собирался принять участие в очередной тренировке команды. Руководство Челси надеется, что он будет в состоянии принять участие в важном для команды матче в четверг в Вайт Харт-Лейн.

Тренер Челси, тем временем, надеется, что Дэвид Луис и Рэмайрс полностью готовы к предстоящей встрече с командой Гарри Реднэппа, поскольку оба игрока не участвовали в тренировке этим утром. Этой парой было решено не рисковать после получения ими травм в мачте в Уигане.


Поделитесь в соцсетях: