Джон Терри (Челси) получил травму. Два его ребра повреждены. Сегодня он должен был пройти проверку после того, как вчера вечером в четвертьфинале Лиги против "Бенфики" 31-летний футболист получил травму.

Он признался, что хватал ртом воздух вчера вечером, но настаивал, что был готов продолжать играть, несмотря на боль.

По его словам, после победы прошлой ночью на Стэмфорд Бридж со счетом 2-1, первый тайм дался ему особенно трудным.

«Когда вы получаете удар в бок, вы не можете ничего с этим поделать. Вам просто необходимо ждать, пока он заживет, но я не могу пропустить следующие матчи», - сказал он. «Это было трудно. Я никогда не чувствовал ничего подобного».

«Челси» не может позволить себе остаться без Терри в течение длительного времени. Это немыслимо, чтобы «Челси» выстоял против «Барселоны» без своего капитана.

Терри считает, что команда добилась хороших результатов в ходе их шестого полуфинала за последние девять лет, но он хочет дойти до конца.

Капитан «Челси» не уверен, кто будет играть в текущем составе «Барселоны», но в любом случае считает ее сильным соперником.

«Барселона - очень хорошая команда, но мы можем показать жесткую игру, как дома, так и на выезде», - заявил Терри.