После неудачной попытки заполучить австрийского форварда бременского «Вердера» Марко Арнаутовича столичное «Динамо» попыталось переманить в свои ряды голеодора ливеркузенского «Байера» Штефана Кисслинга, однако представители немца не стали разворачивать очередную трансферную эпопею, практически сразу отказав «бело-синим».

«Это правда, но мы отвергли этот вариант. Штефан не заинтересован в этом, так же как и в предложениях от клубов из России, которые поступали в последнее время. Он чувствует себя комфортно в Леверкузене», - заверил агент Кисслинга Али Булут.

Напомним, что на протяжении зимнего траснферного окна киевское «Динамо» неоднократно выходило на европейские клубы с конкретными предложениями насчет футболистов атаки, но ни одна потенциальная сделка не завершилась подписание контракта с командой Олега Блохина.

Помимо Кисслинга, «Динамо» получило отказ в переходах Алессандро Матри (выступает за «Ювентус»), Мауро Сарате («Лацио»), Яго Аспаса («Сельта»), Рикки ван Вольфсвинкеля («Спортинг) и Марко Арнаутовича («Вердер»).


Поделитесь в соцсетях: