Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Клико обязан 6 апреля провести обязательную защиту своих чемпионских поясов, но украинец до сих пор не нашел себе соперника. Один вариант для Кличко-младшего подкинул немецкий супертяж Мануэль Чарр, который бросил вызов Владимиру.

Чарр может стать одним из немногих боксеров, который выходил на ринг против обоих братьев Кличко. Немец уже даже разработал себе план, в котором Владимир Кличко является лишь промежуточным звеном для боя-реванша против Виталия Кличко, с которым Чарр неуспешно повидался 8 сентября прошлого года.

"Владимир не такой сильный, как Виталий - ни физически, ни ментально. С моим агрессивным стилем я его сломаю. Я закончу его карьеру. И тогда я, возможно, получу шанс на бой-реванш с Виталием. Если я побью Владимира, Виталий захочет отомстить мне за поражение брата, так что я готов!», - заявил Чарр.

Что интересно, накануне боя против Виталия Кличко испытывающий финансовое затруднение Мануэль Чарр в цифровой лотерее выиграл пять тысяч евро. Чарр уже после проигрышного боя заявил, что еще одна угаданная цифра, и он бы не приехал в Москву на бой против Виталия Кличко.


Поделитесь в соцсетях: