Это замечательный поворот в судьбе Кэмпбелла, который провел 17 месяцев с травмами.

Нападающий лишь недавно вернулся, но впечатление такое, что он отсутствовал лишь короткий промежуток времени. Он забил два гола в пяти матчах, после того как вернулся в команду в прошлом месяце.

Кэмпбелл написал в Твиттере: «Я очень рад быть частью команды Англии. Это был самый длинный и самый тяжелый период в моей жизни длинной в 17 месяцев и я чувствовал, что это для меня большая честь получить этот шанс».

Стюарт Пирс, который взял на себя ответственность после ухода Фабио Капелло, сказал: «Я знаю Фрейзера хорошо, так как я тренировал большинство этих мальчиков в юнешеских турнирах. Он вернулся в "Сандерленд" и помог им совершить реальный подъем. Я говорил с Мартином О'Нилом и он очень высоко отзывался о нем. Я думаю, что очень талантлив, и считаю, что он будет рад вернуться в команду на следующей неделе».

Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" присоединился к таким игрокам, как Уэйн Руни, Даррен Бент, Дэнни Уэльбек и Дэниэл Старридж.

Стивен Джеррард включен в сборную Англии впервые с ноября 2010

Временный управляющий провел в среду сбор старших игроков, чтобы сообщить им, что они не будут участвовать в этой игре, потому что он хочет посмотреть на игру младших талантов.

Продолжение исключения Ричардса на протяжении всего его четырехлетнего пребывания был одним из наиболее замечательных аспектов правления Фабио Капелло.

Ни Рио Фердинанд, ни Фрэнк Лэмпард не были выбраны на должность капитана, хотя наличие Джеррарда говорит о том, что человек из Ливерпуля получит капитанскую повязку, сенсационно отобранную у Джона Тьерри в начале этого месяца.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: