Команда украинского чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Владимира Кличко продолжает поиски нового соперника для «Доктора стального молота». Свой следующий бой Кличко-младший должен провести уже через два месяца, а наиболее реальным претендентом на чемпионский поединок является пуэрториканец Фрес Окендо, у которого в послужном списке 35 побед при семи поражениях.

Изначально на бой против Владимира Кличко претендовал кубинец Одланьер Солис, который несколько лет назад досрочно проиграл Виталию Кличко, но позже менеджер некогда перспективного боксера сообщил, что переговоры с чемпионом мира успехом не увенчались.

Фрес Окендо твердо намерен в апреле выйти в ринг против Владимира Кличко. Пуэрториканец уже успел разразиться громким заявлением, в котором подчеркнул, что собирается по максимуму воспользоваться своим шансом.

"Они вели переговоры с Солисом, однако за его плечами нет таких боев, как у меня. Сейчас моя команда ведет переговоры с Кличко. Я же провожу изнурительные тренировки, чтобы быть в форме, позволяющей мне снести чемпиону голову. Владимир видел мои спарринги с Виталием, и знает, как я дрался с его братом. Думаю, именно поэтому он опасается встречи со мной», - резюмировал потенциальный соперник чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимира Кличко.


Поделитесь в соцсетях: