После повторного открытия стадиона «Олимпийский», у всех желающих была возможность убедиться, насколько преобразилась спортивная арена в сравнении с минувшими годами.

Сам тренер киевского футбольного клуба «Динамо» Юрий Сёмин произнёс восторженную речь, о том насколько приятно для спортсмена принимать гостей на таком роскошном стадионе. Сёмин заявил, что его разбирает гордость и теперь он приложит все усилия, чтобы его команда показывала только наивысший результат.

Сёмин рассказал, что ему довелось повидать великое множество спортивных стадионов в разных уголках мира, но то, что он видит сейчас в его родном Киеве нельзя описывать без восторга: «Я считаю, что наш «Олимпийский» не уступает по красоте и величию даже самым роскошным стадионам Мадрида и Манчестера» - заявил знаменитый тренер.

Напомним, что реконструкция стадиона «Олимпийский» планировалась уже давно, но только в прошлом году государственный бюджет при содействии спонсорской поддержки смог осуществить мечту множества украинских болельщиков и спортсменов.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: