Сегодня в Мюнхене, в помещении автомобильного центра Mercedes-Benz, состоялась открытая тренировка Дерека Чисора и Виталия Кличко, которая собрала сотни восторженных зрителей.

В помещении знаменитого автомобильного центра был оборудован специальный боксёрский ринг. Первый перед зрителями появился Чисора, он поприветствовал фанатов и провёл небольшую разминку в качестве позирования перед фотокамерами. Дерек Чисора оказался словоохотлив, после своего «дефиле» спортсмен взял у журналиста микрофон и начал рассказывать зрителям, почему им стоит поставить на его победу.

Появившемуся немного погодя Виталию Кличко, Чисора также объявил, что намеревается победить в 8-ом раунде. Заявление соперника весьма порадовала Кличко. После ещё одного не очень длительного, показательного боя с самим собой Чисора удалился из здания автоцентра.

Виталий Кличко провёл свою открытую тренировку без особого пафоса и страстных речей о своих доблестях. После тренировки Виталий уделил время журналистам: «Я считаю Дерека сильным и достойным противником» - сказал чемпион.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: