Как сообщают российские СМИ, полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Олег Гусев зимой может перебраться в Москву. В ведущем хавбеке вице-чемпионов Украины проявляет заинтересованность московское «Динамо». Вероятность отъезда Гусева из Украины не стоит исключать, поскольку у 29-летнего футболиста летом следующего года завершается контракт с киевлянами, а о новом соглашении стороны пока не договаривались.

Московское «Динамо» готово предложить Гусев у2,2 миллиона евро в год, что наверняка существенно больше, чем футболист получает в Киеве. Более подробная информация в возможном трансфере Олега Гусева станет известна позже, однако отметим, что главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин и президент клуба Игорь Суркис в списках на продажу имя Гусева не рассматривали.

Добавим, что Олег Гусев является воспитанником сумской школы футбола. С 2002 года играл в киевском «Борисфене», затем перебрался в столичный «Арсенал», а с 2003 года защищает цвета «Динамо». Провел в составе «бело-синих» более 300 матчей, в которых забил 62 гола.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: