Похоже, на украинского нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского после его официального выставления на трансфер появились первые потенциальные покупатели. Достаточно серьезную заинтересованность в услугах Милевского проявляют турецкие клубы – на 27-летнего форварда претендуют «Бешикташ» и «Трабзонспор».

Более предметный интерес к украинскому форварду проявляет «Бешикташ» - тренер «черно-белых» Самет Айбаба делегировал на матч Лиги Чемпионов между «Динамо» и «ПСЖ» своего скаута, который просматривал Милевского.

Турки продолжат следить за Милевским, правда Артем в ближайшее время в серьезных матчах принимать участие не будет, поскольку Блохин за снижение требований к себе оправил нападающего в дублирующий состав. «Динамо», которое заинтересовано в продаже ненужного игрока, остается надеется, что этот факт не смутит футбольный клуб с берегов Босфора.

«Милевский очень талантливый игрок. Но слишком рано говорить о том, что он окажется в нашем клубе. Мы не так давно наблюдаем за этим футболистом и примем решение по его трансферу только тогда, когда будем точно уверены, что он сможет усилить нашу игру», - подытожил главный тренер «Бешикташа».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: