В первой половине боя в ринге доминировали Рикки Хаттон, который после трехлетнего отпуска был полон решимости быстро покончить с украинцем. Сенченко работал в привычном для себя режиме, стараясь не давать Хаттону проводить его любимые атаки с ударами по корпусу.
Хаттон стал физически сдавать во второй половине боя, а Сенченко наоборот прибавил, что сулило для британца немалые проблемы. В конце девятого раунда украинец вложился в левый хук по печени Хаттона – англичанин не смог подняться с колена после отсчета рефери, который зафиксировал победу Сенченко нокаутом.
Что интересно, по судейским запискам после восьмого раунда лидировал Рикки Хаттон, однако Сенченко своим нокаутом не дал рефери у ринга зафиксировать очень спорную победу Хаттона. Сам же британец после своего короткого возвращения заявил после боя, что уходит из бокса окончательно.
novostiua.net
Поделитесь в соцсетях: