Новоиспеченный тренер Владимира Кличко Джонатан Бэнкс сенсационно нокаутировал доселе не знавшего поражений американца Сета Митчелла. Несмотря на ощутимый перевес в габаритах и физической силе, Митчелл оказался не готов к быстрым левым хукам Бэнкса, которые и заложили фундамент в самой громкой победе тренера Кличко-младшего.

В первом раунде Митчелл доминировал на ринге – Сет грамотно срезал углы, заставляя Бэнкса работать на ближней дистанции, где Митчелл за счет мощных ударов сотрясал блок Бэнкса. Тренер Владимира Кличко несколько раз опасно прижимался к канатам, но смог дождаться гонга на перерыв.

Во втором раунде почувствовавший безнаказанность Митчелл пропустил мощнейший левый хук Бэнкса. После нокдауна Джонатан принялся добивать еще не проигрывавшего Митчелла. Трижды Сет оказывался на помосте ринга, прежде чем рефери Эдди Коттон зафиксировал победу Бэнкса нокаутом. Свою победу Джонатан Бєнкс посвятил покойному Эмануелю Стюарду, который тренировал боксера с 15-ти лет.

Тренер Владимира Кличко своей победой не только серьезно поднял свои котировки в супертяжелом весе, но и лишил смысла спекуляции на тему возможного боя между украинцем и Сетом Митчеллом, который оказался не готовым к серьезным испытаниям в ринге.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: