Никто не ожидал, а украинская сборная по футболу всё же смогла войти в финал Кубка Легенд. Последний матч между игроками украинской сборной и сборной Нидерландов запомнится надолго фанатам отечественного футбола.

Украинская сборная одержала победу над Нидерландами с разгромным счётом 7:4. Не смотря на ошеломительный успех по итогам матча, борьба за победу была более чем напряжённой.

Уже в начале игры украинские болельщики с замиранием сердец наблюдали, как родная команда проигрывает со счётом 3:0. Игроки сборной Нидерландов с первых секунд ринулись в атаку и сумели взять инициативу в свои руки. Счёт открыл Пьер ван Хойдонк.

Во втором тайме наступил переломный момент и благодаря великолепной игре Нагорняка, Сергея Реброва и Дмитрия Парфёнова, который забил очень красивый мяч головой в ворота противника и тем самым вывел игроков украинской сборной из ступора.

После первых забитых мячей украинцев уже ничто не могло остановить, предварительный счёт 6:3 и по результатам обмена пенальти - 7:4. В финале Кубка Легенд сборная Украины сразится с россиянами.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: