Очередной скандал вокруг братьев Кличко пытался разжечь немецкий боксёр Марко Хук. Наблюдавший за развитием событий вокруг боя Кличко-Чисора, Хук присутствовал и на самом поединке, после которого высказал свою точку зрения по поводу всего произошедшего.

Боксёр заявил, что украинские братья не мужчины, раз позволили Чисоре такие выходки. Под словами «такие выходки» Хук подразумевал пощечину и плевок, которыми Чисора «наградил» братьев.

Виталий Кличко рассказал прессе о том, что он думает по поводу заявлений Хука, но никаких актов отмщения в стороны Чисоры ни он ни брат не будут предпринимать, так как они выше всего этого.

Виталий отметил, что слова Хука его не зацепили и не обидели, так как он считает Марко обычным любителем поговорить перед камерами.

Напомним, что сейчас Марко Хук готовится к поединку с российским боксёром Александром Поветкиным. На вопрос журналистов, о том, что Виталий думает по поводу предстоящего боя Хук-Поветкин, Кличко сказал, что однозначно уверен в победе Александра.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: