Киевляне не смогли правиться с французским «ПСЖ» в его логове – еще в первом тайме окончательно обрисовалось поражение «Динамо», после чего хозяева без особых проблем довели матч до победы, несколько омрачив свою победу пропущенным в конце матча курьезным голом от Велозу.

Матч для «Динамо» фактически закончился после заработанного пенальти Менезом – Ибрагомович судейский приговор с легкостью реализовал. Еще до перерыва киевляне дважды вынимали мяч из своей сетки – центральные защитники команды Карло Анчелотти Тьяго Силва и Алекс воспользовались хаосом в обороне «бело-синих».

После перерыва парижане спокойно сохраняли добытое преимущество, а «Динамо» не особо преуспело в игре первым номером. Первый удар в створ «ПСЖ» последовал от Кранчара лишь на 74-й минуте матча. Через десяток минут «Динамо» заработало редкостный в этом матче угловой, который после короткого розыгрыша завершился подачей в штрафную «ПСЖ» - никто не коснулся «круглого», который от ноги Мигеля Велозу спокойно последовал в угол ворот Сиригу. До окончания матча команда Карло Анчелотти не упустила шанса еще раз уколоть «Динамо» - аргентинец Пасторе реализовал выход на ворота Коваля.

"ПСЖ" - "Динамо" - 4:1

Голы:
1:0 – 19, пенальти Ибрагимович, 2:0 – 29 Силва, 3:0 – 33 Алекс, 3:1 – 87 Велозу, 4:1 – 9