Сложный тур после игр сборных и перед стартом в еврокубках далеко не все гранды смогли перенести без потерь. «Манчестер Юнайтед» только во втором тайме начал забивать, причем остановились «Красные дьяволы» только тогда, когда отгрузили несчастному «Уигану» четыре мяча.

Ман Юнайтед - Уиган - 4:0
Голы: Скоулз, 51, Чичарито, 63, Бюттнер, 66, Пауэлл, 82

Несколько выделяется победа столичного «Арсенала» - «канониры» камня на камне не оставили от «Саутгемптона», причем гости дважды забивали в свои ворота. Команда Арсена Венгера впервые в этом сезоне пропустила в свои ворота, но взамен ответила сразу шесть раз – особо стоит выделить гол Лукаса Подольски, который сорвал овации «Емирейтс» великолепным ударом со штрафного.

Арсенал - Саутгемптон - 6:1
Голы: Хоойвельд, 11 (автогол), Подольски, 31, Жервиньо, 35, 71, Клайн, 37 (автогол), Уолкотт, 88 - Фокс, 45

«КПР» и «Челси» больше всего запомнились предматчевой комедией, когда защитник хозяев Антон Фердинанд отказался пожимать руку Джону Терри и Эшли Коулу. «Челси», несмотря на первую потерю очков, остается на первом месте после четырех туров.

КПР - Челси - 0:0

«Сток Сити» принимал чемпиона Англии и не отметился особым гостеприимством – Крауч с помощью руки открыл счет, но еще в первом тайме новичок «горожан» Хави Гарсия установил паритет. После перерыва «Сити» обязаны были выигрывать, но Бегович и удача помогли «Стоку» праздновать домашнюю ничью.

Сток Сити - Ман Сити - 1:1
Голы: Крауч, 15 - Хави Гарсия, 35

Астон Вилла - Суонси - 2:0
Голы: Лоутон, 16, Бентеке, 88

Фулхэм - ВБА - 3:0
Голы: Бербатов, 32, 45+1 (с пен.), Сидуэлл, 89

Норвич - Вест Хэм 0:0

Сандерленд - Ливерпуль - 1:1
Голы: Флетчер, 29 - Суарес, 71

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: