Ранее промоутер филлипинского боксера Боб Арум заявлял, что Пакьяо пока точно определился только с датой проведения боя (8 декабря 2012 года), а среди своих потенциальных соперников рассматривает только две кандидатуры – Тимоти Брэдли и Хуана Мануэля Маркеса.

Сейчас следующий бой Мэнни Пакьяо оброс новыми подробностями – боксерский вечер с участием филиппинца пройдет в Лас-Вегасе в обговоренный ранее срок. Почти наверняка Пакьяо выйдет в ринг против мексиканца Маркеса, с которым в ближайшее время будет подписан контракт на бой.

С командой Брэдли представители Пакьяо не сошлись по финансовым вопросам, хотя этот бой является наиболее желанным в боксерском мире за текущий год. Именно Брэдли нанес Пакьяо поражение в его последнем бою, причем многие эксперты сошлись на мысли, что победой американца по очкам 9 июня даже и не пахло.

Добавим, что вероятный бой Мэнни Пакьяо и Хуана Мануэля Маркеса станет для этих боксеров уже четвертой встречей на профессиональном ринге. В 2004 году была зафиксирована ничья, а в 2008 и 2011 Пакьяо выиграл по судейским запискам.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: