На днях президент итальянского «Милана» Адриано Галлиани лично летал в Мадрид, что попробовать в очередной раз договорится с руководством мадридского «Реала» об аренде бразильского полузащитника Кака, который в составе «россо-нери» в 2007 году стал лучшим футболистом Европы.

Теперь же окончательно стало понятно, что Кака в это трансферное окно в Италию не вернется. По словам Галлиани, причиной завершения переговоров между «Миланом» и «Реалом» стали вероятные огромные налоговые выплаты, которые «Милан» вынужден был бы заплатить в случае возвращения Кака в «красно-черную» семью.

"У нас возникли серьезные вопросы по поводу налогов, в случае возможного приобретения Кака. Отныне, мы сворачиваем переговоры по футболисту, это слишком рискованно", - подытожил Галлиани.

«Милан» может пополниться молодым нападающим М’Байе Ньянгом, который в свои 17 лет заслужил сравнения с великим французским бомбардиром Тьерри Анри, однако со слов Галлиани, тренер «Милана» Массимилиано Аллегри еще не уверен в необходимости этой покупки.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: