Португальский новичок киевского «Динамо» Мигель Велозу, если верить данным зарубежных источников, станет самым высокооплачиваемым футболистом киевского «Динамо». Зарплата полузащитника сборной Португалии в Киеве составит около 400 тысяч евро в месяц.

Таким образом, если Велозу проведет в столице Украины все положенные четыре года по контракту, то сможет пополнить свой банковский счет на 19 миллионов евро. Кроме того, в эту сумму не входят различные бонусы за победы и добытые трофеи.

Что интересно, среди всех футболистов с португальским паспортом только Криштиано Роналду получает больше анонсированной зарплаты Велозу. Зарплата лидера «Реала» составляет 11 миллионов евро в год. Даже такие звезды, как игрок «Манчестер Юнайтед» Луиш Нани или защитник «Реала» Пепе не смогут похвастаться такими заработками, как у Мигеля Велозу.

Добавим, что сегодня Велозу должен присоединиться к своим новым партнерам, а дебютировать в футболке киевского «Динамо» звездный новичок сможет в матче второго тура чемпионата Украины против столичного «Арсенала».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: