Бразильский нападающий французского «ПСЖ» Неймар может покинуть парижский клуб в летнее трансферное окно. Об этом сообщает Mirror.

Неймаром интересуются «Челси» и ещё один клуб АПЛ

По информации источника, к футболисту проявляет интерес лондонский «Челси», владелец которого Тодд Боули уже обсуждал возможность трансфера Неймара прошлой зимой. Также бразильцем интересуется ещё как минимум один клуб АПЛ, однако вариантов ухода игрока из «ПСЖ» может быть не так много из-за его тяжёлых травм.

«ПСЖ» хотел бы сохранить в своём составе нападающего Килиана Мбаппе на долгий срок, в связи с чем французу может быть предложено продление контракта, истекающего в 2024 году, чтобы избежать ситуации с возможным переходом в мадридский «Реал», как было год назад.

Ранее сообщалось, что форварду Неймару операция после травмы не требуется. AS сообщил, что бразилец решил лечь на операцию и пропустить два месяца, поэтому Неймар точно не сыграет против Реала.

Но Эмери заявил, что эти слухи неправдивы и подчеркнул, что есть даже малая вероятность восстановления игрока к ответной встрече с Реалом. «Чтобы обсуждать вариант с операцией, нужно много терпения с каждой стороны, вовлеченной в ситуацию».

«Это неправда. Я сегодня виделся с врачом и он рассказал как обстоят дела, степень тяжести травмы, о мерах, принятых для восстановления Неймара. Посмотрим, как будет оно проходить, прежде чем что-то решать. Но пока есть даже небольшая вероятность того, что он сыграет против Реала», — цитирует Эмери AS.


Поделитесь в соцсетях: