Боссы «россонери» не устояли перед заманчивым предложением парижан, которые готовы расстаться с 65 миллионами евро ради заполучения в свои ряды двух звезд мирового футбола. Клубы пришли к общему знаменателю, официальному подтверждению мегасделки мешает отсутствие договоренности «ПСЖ» с футболистами по условиям личных контрактов, но ожидается, что в ближайшее время все вопросы будут решены.

"Я могу подтвердить, что мы продали Златана Ибрахимовича и Тиаго Силву в ПСЖ. Таким образом, мы сэкономим 150 миллионов евро за два года", - подтвердил информацию о громком двойном трансфере президент «красно-черных» Сильвио Берлускони.

В Париже бывшие игроки «Милана» будут зарабатывать существенно больше – Ибрагимович получал в Италии 12 миллионов евро за сезон, а Тьяго Силва в течении следующих пяти лет мог заработать 60 миллионов евро.

«Милан» вынужден продать своих лидеров по причине финансовых проблем, однако раскошелиться этим летом вице-чемпиону Италии все-таки придется, поэтому в числе главных фаворитов на переход в «Милан» называют нападающих «Манчестер Сити» Эдина Джеко и Карлоса Тевеса.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: