Все популярные виды спорта - плавание, футбол, велоспорт, и другие - требуют регулярных тренировок. Но ощущение физического дискомфорта способно существенно снизить качество занятий. Поэтому спортсмены и поклонники активного образа жизни стараются использовать специальную одежду и обувь - такую, как на сайте.

Популярные виды спорта

Профессиональный спорт - более «требователен», но и занятия в свое удовольствие принесут больше пользы, если бегать в специальных кроссовках, или заниматься на тренажерах в футболке, которая испаряет лишнюю влагу.

Пробежки и велоспорт


Популярные среди велосипедистов и бегунов бренды - Craft, 2XU, Saucony, Joma, Giro.
Craft - известный бренд, который выпускает лучшее термобелье. Множество линеек и моделей позволяет выбрать самый подходящий вариант для конкретной поры года и температуры воздуха:
  • Stay Cool - одежда для лета;
  • Be Active Extreme, Be Active Comfort эффективно согреют в прохладную и холодную погоду, а также выведут влагу на верхние слои;
  • Keep Warm, Keep Warm Wool - самые теплые линейки, которые можно использовать зимой.

Компания 2XU выпускает различную компрессионную одежду (лосины, футболки, рукава, гольфы, носки), которая защищает мышцы от микротравм, снимает чувство усталости, предотвращает неприятные ощущения. Как не любить тренировки, если теперь даже период восстановления можно свести к минимуму?

Saucony и Joma, также популярные среди поклонников многих видов спорта и активного отдыха, предлагают отличную обувь для тренировок, бега:
  • Saucony Ride 8 GTX;
  • Saucony Grid Cohesion;
  • Saucony Excursion TR11;
  • Joma Vitaly R.Vitaw-503;
  • Joma Hispalis 501, и многие другие модели.

Качественные велотуфли с самыми разными характеристиками выпускают бренды Giro, Mavic.

Виды экипировки для горнолыжников


Среди тех, кто не привык пережидать зиму дома, популярным является горнолыжный спорт.
Лыжные ботинки Black Diamond Factor MX 130 - достойный пример использования высоких технологий в спортивной обуви. Они легкие и имеют отличную поперечную жесткость.

Компания Giro располагает большим выбором горнолыжных шлемов для взрослых и детей:
  • Отличная модель - Giro Ratio Mips. Она обладает качествами премиум-серии, но имеет менее высокую стоимость.
  • Giro Sheer - надежный женский шлем с красивым дизайном и великолепной аэродинамикой.
  • Юным сноубордистам и горнолыжникам подойдут прочные, надежные и красочные шлемы Giro Launch Plus, Шлем Giro Nine Jr.

Для просмотра других моделей и их подробных характеристик можно воспользоваться сервисом meryl.com.ua.

Обязательный элемент защиты - горнолыжная маска. Один из отличных вариантов - Giro Balance, Amber Scarlet 40 с широким периферийным обзором.
Более комфортными и безопасными ваши восхождения сделают следующие аксессуары: дыхательные устройства, лавинные щупы, камусы для лыж, и пр.
Качественная верхняя одежда для зимнего спорта выпускается брендом Mountain Equipment, который предлагает куртки на любой вкус.


Поделитесь в соцсетях: