Украинский нападающий Гента Роман Яремчук рассказал о своей адаптации в Бельгии и о том, что в Динамо ему не предоставили шанса раскрыться.
Украинец находится в отличной форме и в 9 последних матчах забил уже 6 голов за бельгийскую команду.

«Я теперь вешу на четыре килограмма больше за счет мышечной массы, чем когда прибыл сюда», — рассказал Яремчук в интервью. По словам украинца, Гент моментально оказал ему поддержку и помог адаптироваться к новым условиям.

«Мне сразу же составили план работы: диета, фитнес, дополнительные тренировки. Я был приятно удивлен профессиональной поддержкой. Динамо может считаться лучшим клубом в Украине, но им стоило бы поучиться некоторым вещам».

Также он рассказал о том, что в Динамо не чувствовал поддержки и не получал достаточного количества шансов, из-за чего потерял интерес к футболу.

«Когда приехал в Бельгию, у меня не было уверенности в себе. Динамо убило во мне футболиста, я перестал получать удовольствие от игры. Постоянно ощущал на себе злые взгляды партнеров по команде и тренеров. Здесь же мне выражают полную поддержку и уважение, я чувствую себя ценным».


Поделитесь в соцсетях: