Главный тренер Олимпика Роман Санжар отметил, что клуб не станет подписывать соглашение с форвардом Абдулом. Африканец находился на просмотре у дончан с первого тренировочного сбора. В целом у Санжара есть вопросы по качеству игры просматриваемых легионеров в обороне.

«Нет футболистов целостных, которые сразу придут и добавят. Да, у легионеров есть определенные качества, которыми они выделяются, но если на атаку хорошо, то есть вопросы по обороне. У нас был на просмотре нигериец Абдул, почти два сбора я его смотрел, а это игрок с невероятным объемом работы, но ему не хватает футбольного», — сказал главный тренер Олимпика в интервью Футбол 2.

«Все-таки я принял решение не подписывать с ним контракт. Приезжают ребята, мы их смотрим, но легионеры должны быть сильнее наших футболистов, и тогда их пребывание будет оправданным».

Также Санжар отметил, что во время сборов ему не удалось наиграть из-за травм на сборах оптимальный состав. При этом наставник Олимпика отметил, что на позиции, на которой выступал в первой части сезона Моха, теперь играет Геннадий Пасич.


Поделитесь в соцсетях: