Очевидно, что представитель политической оппозиции к режиму Путина Алексей Навальный нацелился на политический имидж путинского премьер-министра и экс-президента РФ Дмитрия Медведева.

Так, корреспондент газеты Le Temps написал статью, в которой идет речь о том, что Алексей Навальный провел собственное расследование и готов предоставить доказательства того, что Медведев имеет причастность к незаконному обогащению.

По информации источника, у Навального есть доказательства того, что Медведев является самым богатым человеком в РФ и одним из самых серьезных коррупционеров.

Навальный представил свой фильм-расследование, в котором утверждает, что Медведев не является владельцем многих объектов недвижимости, которые принадлежат его друзьям детства и многочисленным родственникам. Более того, оппозиционер заявил, что Медведев создал целую сеть коррумпированных фондов для сбора взяток с олигархов.

Как показали многочисленные комментарии по данному расследованию Навального, многие считают, что такое разоблачение не грозит Медведеву отставкой.


Поделитесь в соцсетях: