Неподалеку от Сочи товарный поезд чуть не раздавил трехлетнего ребенка. Малыша спас сотрудник вневедомственной охраны, который чудом выдернул мальчика из-под колес поезда.

Инцидент произошел на перегоне Лазаревское-Шепси. Спасение ребенка запечатлели камеры видеонаблюдения. Сотрудники стрелковой команды№35 Черноморского отряда вневедомственной охраны Александр Семиглазов и Арсентий Хазарян вышли на маршрут немного раньше графика и увидели на рельсах ребенка без присмотра. С другой стороны шел поезд.

Мужчины стали бежать к мальчику. Хазарян споткнулся и упал с откоса, смог подняться и за руку стащить мальчика с рельсов перед самим составом.

Арсентий признается, что сделать это было нелегко. Он бежал так, как не бегал никогда в жизни, а ему уже исполнилось 56 лет.

Родители мальчика находились в это время в кемпинге, они вышли к путям, только когда услышали, что поезд остановился. Отмечается, что мать мальчика была пьяна. Сами сотрудники охраны и пользователи сети, комментирующие видео, отмечают, что легкомысленных родителей следует наказать.



Поделитесь в соцсетях: