Вчера появилась информация в прессе, что на 67 году жизни умер известный российский бизнесмен Борис Березовский. О смерти бывшего депутата Госдумы РФ первым сообщил Егор Шуппе, приходящийся покойному зятем. По неофициальным данным, обнаружен он был в ванной комнате одного из своих многочисленных домов. По словам друга семьи Березовского Демьяна Кудрявцева, смерть наступила примерно в 13.00 по Киеву.

Сообщается, что мертвым миллиардера нашли в поместье в Суррее, которое расположено возле города Аскот. Никаких следов убийства не обнаружено.

Расследованием смерти мужчины в поместье города Аскот занимается полиция долины Темзы. Пока, по предварительным данным, никаких объяснений случившемуся не дают. Проводится расследование.

На прошедшей неделе появилась информация, что у бизнесмена случилось несколько сердечных приступов. Есть версии, что смерть могла наступить в результате инфаркта.

Андрей Боровков, который занимался защитой Березовского в судах не смог дать никаких комментариев по поводу смерти своего подзащитного, сказав, что уже давно не общался с Борисом Абрамовичем.

А вот адвокат Александр Добровинский через свою страницу в Facebook сообщил, что Березовский наложил на себя руки. По его словам, в последнее время у него накопилось множество долгов, да и моральное состояние оставляло желать лучшего. Фактически он разорился и распродавал даже картины.



Поделитесь в соцсетях: