Российские женщины довольны решениями Путина, который начал усилено бороться с коррупцией. Как говорит одна из посетительниц салона красоты: «Наконец-то он собрался с силами!». По словам многих женщин им крайне не нравится читать статьи в которых описывается сколько миллиардов тратят женщины правящих единороссов. По душе приходится представительницам слабого пола и то, что некоторые чиновники "получат по заслугам".

В последнее время резко возрос уровень злости простых обывателей на чиновников. Вызвано это решительными шагами Путина по борьбе с коррупцией. Лишь за прошедшую неделю скандалы затронули три министерства. А коррупционная волна накрыла даже Большой театр, сотрудники которого не раз обращались к президенту и премьер-министру.

Путин пообещал, что будет наведен порядок в высших слоях власти. Был отчитан при всех глава «РусГидро» и министр энергетики. Миллиарды рублей испаряются непонятно куда.

Благодаря новой волне борьбы с коррупцией изменится жизнь уже привыкших жить на широкую ногу наших без малого двух миллионов чиновников. Путин уже подталкивал многих чиновников выбирать: либо нести ответственность за скрытые доходы, либо покинуть чиновничье кресло.

Новейший закон против коррупции, по сути, поделил чиновников на две категории. Первые, кто зарабатывает и тратит все в России – «патриоты», и вторые, у которых куча заграничных счетов и жить в дальнейшем в России они не планируют. По сообщениям одного из таких «патриотов», многие чиновники лишатся иностранных активов.

Но россияне не особо верят в то, что новый закон что-то изменит, ведь взятки всегда «якобы» воспрещались.


Поделитесь в соцсетях: