Алина Кукушкина стала озвучивать мультяшную Машу, когда ей было шесть лет. Четыре года назад, её маме, Ирине Кукушкиной, работавшей тогда в крупной московской рекламной компании, предложили привести дочку на кастинг. Ирина тогда и не ожидала, что дочь утвердят озвучивать мультик уже после первых произнесённых в микрофон слов.

Никто и не думал, что мультик «Маша и медведь» приобретёт такую популярность и спустя четыре года станет узнаваемым брендом. Все эти годы девочка трудилась не покладая рук, отрабатывая фразы своей героини. Режиссёры и сейчас внимательно следят за тем, чтоб каждое слово, произнесённое Алиной, соответствовало сценарию.

Популярность пришла не только к мультяшной Маше, Алину приглашают на все детские концерты и шоу, девочку просят участвовать в разных телевизионных проектах.

Родители Алины Кукушкиной стараются, чтобы популярность не навредила их дочери в будущем. Сейчас девочка учится в школе, у неё отличная успеваемость, занимается плаванием и изучает английский язык. Несмотря на свою занятость и неожиданно пришедшую славу Алина Кукушкина по-прежнему остаётся милым ребёнком.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: