Ксения Собчак стала на некоторое время Юлией Тимошенко. Снимки Ксении с классической косой в строгом костюмчике украсили статью «От тусовщицы в противницы Путина». Материал опубликовал американский глянцевый журнал.

Однако Ксения сразу опровергла все параллели с украинской женщиной-политиком Юлией Тимошенко – в политику она не собирается, и пост президента ее ничуть не привлекает. Ксения утверждает, что ее призвание – журналистика, и она собирается ею заниматься и в дальнейшем.

«У меня нет желания баллотироваться на должность президента. Я – журналист, и мой идеал карьера - Ларри Кинга. И одновременно – Тайры Бэнкс», - рассказала Собчак.

Ксения рассказывает, что ее всегда привлекала политическая, «сложная» журналистика, что она мечтала рассказывать о реальных проблемах, которые волнуют граждан. И жалуется, что ее начали серьезно воспринимать на этом поприще лишь после участия в демонстрациях. А вот свою оппозиционную деятельность Собчак воспринимает, как дополнительную – что ее популярность может реально помочь людям и оппозиции.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: