Вы мечтаете о пуленепробиваемом iPhone 13 Pro? Подобный проект реализовала российская компания Caviar. Устройство Apple подверглось смене корпуса, а затем протестировано на стрельбище.

Можно ли улучшить айфон? Да, это возможно. Например, у него может быть самый популярный порт, то есть USB-C. С этим нам еще предстоит подождать, возможно, до премьеры iPhone 14.

Но как насчет пуленепробиваемого iPhone? Прочный смартфон, способный останавливать пули, был создан российской компанией Caviar.
Компания занимается созданием необычных релизов смартфонов. Обычно она берет на себя реализацию моделей Samsung из серии Galaxy или Apple iPhone. Изменения в исходных устройствах включают: золотой футляр или драгоценные камни, или даже зубы тираннозавра. Конечно, неудивительно, что в данном случае суммы на ограниченную серию такой техники очень и очень высоки.

Новый проект касается iPhone 13 Pro, который получил специальный пуленепробиваемый корпус. Ранее эта же модель выпускалась во внешней структуре, частично состоящей из элементов Tesla Model 3, и выпускалась под названием iPhone 13 Pro Electro.



Смартфон был обстрелян на стрельбище, в него попали две пули из пистолетов Байкал-442 и Glock 17. Телефон перестал работать, но гипотетический владелец бронированного телефона выжил бы.

Будет выпущено всего 99 экземпляров пуленепробиваемого iPhone. Можно купить модель как с камерами, так и без них. Первый вариант стоит 6290 долларов, а второй 6370 долларов. Корпуса приборов выполнены из бронежилета 2 класса (БР-2).

Напомним, ранее сообщалось в чем главные недостатки гибких смартфонов. Скоро такие телефоны будут в топе продажи. Однако, не понятно когда это произойдет, ведь у таких устройств много разных минусов.


Поделитесь в соцсетях: