Российские полицейские прибегли к помощи экстрасенса, чтобы найти убийцу 5-летнего мальчика.

Мальчик по имени Богдан был похищен в минувший вторник неизвестным мужчиной возле деревни Петушки, расположенной примерно в 150 км к востоку от Москвы. Его тело было обнаружено в лесу в среду.

Медиум Татьяна Крохмаль, прибывшая на место происшествия, заявила, что убийца выслеживал Богдана в течение нескольких дней. Она сказал, что убийца явно торопился, и, несмотря на то, что он хотел забрать мальчика с собой, он не смог это сделать и поэтому убил его на месте.

По ее словам, убийца будет пойман «в течение нескольких недель».

Начальник местной полиции Владимир Проскурин сказал, что благодаря подобному сотрудничеству им гораздо легче разрешить любое дело.

Судебные эксперты говорят, что мальчик умер в результате черепно-мозговой травмы. По неофициальным данным, мальчика изнасиловали, а потом задушили, после чего ему был нанесен «контрольный» удар по голове.

Уголовное дело было открыто по обвинению в «убийстве несовершеннолетнего», что предполагает наказание вплоть до пожизненного заключения. Фоторобот предполагаемого убийцы, составленный при помощи экстрасенса, был распространен среди сотрудников полиции и местных отрядов добровольцев, которые принимают участие в массовом поиске.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: