Танец, снятый в общежитии, проверит специальная комиссия из представителей Минтранса и Росавиации

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поручил создать специальную комиссию для проверки видеоролика, на котором курсанты института гражданской авиации в нижнем белье, форменных фуражках и сапогах танцуют в общежитии под песню Бенни Бенасси «Satisfaction». Об этом рассказал секретарь губернатора Тимофей Гончарук.

«В специальную комиссию войдут представители Минтранса и Росавиации, которые проверят, как осуществляется педагогическая работа с курсантами, кто выложил ролик и кто принял участие в танцах», — пояснил Гончарук.

В Приволжской транспортной прокуратуре заявили о проверке причастности учащихся летного училища к подготовке «видеоролика с признаками эротики». В Федеральном агентстве воздушного транспорта назвали произошедшее «безнравственным эпизодом». По предварительным данным, в съемке приняли участие 14 студентов первого курса летного факультета.



Поделитесь в соцсетях: